Курсы повышения квалификации

На сегодняшний день имеется потребность в оказании качественных услуг автосервисных предприятий. И с каждым годом эта потребность будет расти, в связи с количественным увеличением автопарка и увеличением конструктивных особенностей автомобиля.

            Залогом оказания высококачественных услуг  технического обслуживания автомобиля предопределяет уровень квалификации персонала как управленческого (менеджмент), так и технического (автомеханики, диагносты, мастера-приемщики и т.д.).

Обычной практикой является систематическое повышение квалификации сотрудников автосервиса, что способствует конкурентоспособности предприятия в целом.

Наш учебный центр предлагает пройти краткосрочные образовательные курсы по следующим программам:

 

№ п/п

Программы обучения

 

Содержание программы

Общая трудоемкость, час (ов)

Стоимость, руб.

1.

Электронные системы управления современных бензиновых двигателей Получение слушателями знаний и практических навыков по конструкции  и диагностированию современных двигателей с принудительным воспламенением.

72

6 000

2

Электронные системы управления современных дизельных двигателей Получение слушателями знаний и практических навыков по конструкции  и диагностированию современных дизельных двигателей

72

6 000

3

Организационное правовое и криптографическое обеспечение безопасности информации ограниченного доступа Получение слушателями знаний о технических средствах (тахографах) регистрации режимов движения, труда и отдыха водителей автотранспорта и членов экипажа.

104

8 000

4.

Электронные системы современных автомобилей, оснащенных дизельными двигателями Получение слушателями знаний в области электронных систем управления дизельного двигателя; формирование знаний технических способов обеспечения требований экономичности, экологичности и надежности  при эксплуатации дизельного двигателя.

 

84

12 000

5.

Электронные системы современных автомобилей, оснащенных бензиновыми двигателями Получение теоретических и практических знаний обучающихся, овладение необходимыми теоретическими и практическими знаниями в области электронных систем управления двигателя с принудительным воспламенением; формирование знаний технических способов обеспечения требований экономичности, экологичности и надежности  при эксплуатации двигателя с принудительным воспламенением.

84

12 000

6.

Электронные системы современного автомобиля. Мультиплексаж. Системы активной безопасности. Получение слушателями знаний особенностей современных и перспективных электронных системах автомобилей, а именно:-формирование навыков работы с  современными   электронными   системами автомобилей;-формирование навыков пользования современными методами диагностики состояния различных систем, устройств и приборов электронных систем автомобиля

 

102

18 000

7.

Диагностирование электронных систем автомобилей, оснащенных бензиновыми двигателями Получение слушателями знаний о конструктивных особенностях современных электронных систем управления  двигателей  с принудительным воспламенением, методах диагностики систем управления  двигателей  с принудительным воспламенением

 

102

18 000

8.

Диагностирование электронных систем автомобилей, оснащенных дизельными двигателями Получение слушателями знаний о конструктивных особенностях современных электронных систем управления дизельных двигателей, методах диагностики систем управления дизельных двигателей

 

102

18 000

9.

Особенности обслуживания и переоборудования газобаллонных автомобилей Получение слушателями знаний и практических навыков по переоборудованию автомобилей в газобаллонные, по проведению обслуживания и ремонта газобаллонных автомобилей.

72

15 000

10.

Исследование обстоятельств дорожно-транспортных происшествий автотранспортных средств Получение знаний и практических навыков для проведения исследований обстоятельств дорожно-транспортных происшествий

72

8 000

11.

Подготовка водителей автотранспортных средств категории B

Подготовка водителей категории В (автомобили, за исключением относящихся к категории A, разрешённая максимальная масса которых не превышает 3500 кг и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми. (легковые и малые грузовые автомобили)

104

18 000