Переоборудование ГБО автомобилей

Парк автомобилей, оснащенных газобаллонным оборудованием, с каждым годом увеличивается, наверняка эта тенденция сохранится.

Установка обслуживания ГБО является перспективным видом деятельности, и не зависит от масштаба бизнеса. Следствием развития и совершенствования газобаллонного оборудования является усложнение его конструкции и установки  на автомототранспортные средства. Что предъявляет повышенные требования к уровню квалификации персонала по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования.

Не пройденное своевременно обучение, с учетом современных тенденций и требований, приводит к непрофессиональным действиям сотрудников, обслуживающих газобаллонное оборудование, что, как показывает практика, зачастую приводит к повышенному уровню аварийности и влечет за собой как коммерческие потери, так и  деловой репутации организации и как следствие снижение клиентопотока.

Наш учебный центр предлагает обучение по следующим направлениям:

1)    «Особенности эксплуатации автомобилей, оснащенных современным газобаллонным оборудованием» (базовый уровень – для пользователей ГБО)

2)    «Особенности обслуживания и переоборудования автомобилей, оснащенных современным газобаллонным оборудованием» (углубленный уровень — для специалистов по установке современного ГБО).

Подготовку специалистов проводят преподаватели ВУЗа, имеющие ученые степени и звания, а также практические навыки, подтвержденные сертификатами ведущих фирм производителей газобаллонного оборудования.

Подготовку ведут педагоги высшей квалификации (кандидаты, доктора наук), имеющие практический опыт, Центр располагает обучающим оборудованием ведущих марок (EXXOtest, TEXA, DIDAC). Практическая направленность программ обучения основана на педагогической концепции Французской Автомобильной Образовательной Ассоциации (GNFA).

По результатам подготовки выдается Европейский сертификат об образовании.

Индивидуальный подход в определении компетенций (входной контроль уровня профессиональной подготовки специалиста) и создание образовательной программы. Предусмотрена система бонусов и скидок!