Информация Партнера

ООО «СибАДИ-ПАРК»

Вид деятельности:Газобалонное оборудование; компьютерная диагностика систем управления автомобиля
Адрес:г. Омск, пр. Мира, 5 к.2 офис 173
E-mail:tahograf-omsk@yandex.ru
Телефон:т. (3812) 60 66 84, т. 8 909 536 2000

Подробнее о компании:

УСТАНОВКА ГБО НА АВТОМОБИЛЬ

Установка ГБО на автомобиль – оправданный и разумный шаг. Прежде всего, это отразится на кошельке автомобилиста – газ пропан или метан, как вид топлива, почти вдвое дешевле бензина. К тому же, используя два вида топлива, владелец реже заправляет свое авто. Установка ГБО позволяет уменьшить изноc конструкций системы подачи топлива, а для автомобилей обеспечивает полное соответствие выхлопа экологическим стандартам Европы.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ

Компьютерная диагностика — это комплексная проверка всех электронных систем автомобиля на наличие имеющихся неполадок и проблем. Эта диагностика позволяет оценить реальное состояние узлов, деталей и блоков управления автомобиля, а также дать оценку его технического состояния.
В процессе компьютерной диагностики измеряются различные характеристики, которые непосредственно влияют на работу Вашей машины.

ПРОФИЛАКТИКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ

Специалисты отмечают, что отечественное топливо отличается низким качеством. Именно по этой причине они рекомендуют осуществлять профилактику топливной системы автомобиля через каждые 25-30 тысяч километров пробега, но не чаще двух раз в год. Подобные операции позволяют продлить срок службы топливной системы.

ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ АВТОМОБИЛЯ

Каждый автомобиль оборудован системой охлаждения, в которую входят отопительная система, системы вентиляции и система кондиционирования воздуха. Благодаря им нахождение в салоне приятно и комфортно вне зависимости от внешних факторов: температуры, влажности и т.п.

ДИАГНОСТИКА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ АВТОМОБИЛЯ

Электрооборудование автомобиля — совокупность устройств, вырабатывающих, передающих и потребляющих электроэнергию на автомобиле.
Электрооборудование автомобиля представляет собой сложный комплекс взаимосвязанных электротехнических и электронных систем, приборов и устройств, обеспечивающих надежное функционирование двигателя, трансмиссии и ходовой части, безопасность движения, автоматизацию рабочих процессов автомобиля и комфортные условия для водителя и пассажиров.